6LfsjyETAAAAAH9bfuTCBTVzZcKd258i1wMnY5LK

Движение
Третий Луч

+7 903 762 8810

+7 985 799 3300

Я видел

Главная Форумы Разное Я видел

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Алексей 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор

Алексей

Я <b>ВИДЕЛ</b>, что так будет, но думал, что смогу сделать по-другому.
    <p class=»MsoNormal»></p>
    <p class=»MsoNormal»>Будучи курсантом  летного  училища, я увидел НЛО. Увидел я его на крыше казармы ночью, где мы ночевали, уже «старики», Украина, жара, и нам это негласно позволялось. Это был пульсирующий треугольник огнями как фотовспышка, медленно летящий. И я, и мои друзья, знающие сигнальные огни воздушных судов, просто оцепенели, тем более это было на малой высоте и над взлетно-посадочной полосой, где не могло в это время летать вообще ничего. Я испытал настоящий ужас, на что мой друг Дима, чаще ночующий на крыше, сказал: «да они часто тут летают, ты протяни руку навстречу и, главное, не бойся». Это было в Запорожье 1989 год. Я прочитал тогда книгу Сатпрема – ученика Шри Ауробиндо, «путешествие сознания», по-моему. Для меня это было открытие. У нас еще была распечатка Агни-Йоги (издательство Латвии по-моему), которую я пытался понять. После окончания училища (совпало с развалом СССР)  я приехал домой, и первым делом в читальном зале (в журнале «Новость» по –моему) сначала прочитал, а потом уже на развале (были такие) купил Агни-Йогу (в бумажной обложке, почему-то это запомнилось). Купил книги Шри Ауробиндо – интегральная йога, где он объясняет, что необходимо, и главное, как объединить  классические Йоги. Кроме того, начал покупать пособия  по медитации, благо недостатка не было.</p>
    <p class=»MsoNormal»>Но самым главным интересом  для меня была Агни-Йога. Несмотря на то, что ничего не понятно, приходит в конце концов какое-то чувство, тонкое-тонкое, что вот оно… я ухватил…</p>
    <p class=»MsoNormal»>И все время хочется найти таких же, найти тех, кто знает больше…</p>
    <p class=»MsoNormal»>И однажды, девушка, с которой уже расстался и все обрубил, звонит и рассказывает про группу, и зная, что я увлекаюсь всякими йогами, просит прийти и посмотреть, секта — не секта. Пришел, посмотрел, не секта. Божков нет, поклонений нет. Ну и ладно.</p>
    <p class=»MsoNormal»>Но что-то зацепило. Надо еще прийти. И так, занятие за занятием, вот оно, еще мало чувствуемое и осознаваемое, но живое… И медитация… не поймешь как… Зато во сне… однажды кошмар приснился, напали всякие уродцы… спонтанно Крон пришел… ВСЕ рассыпались в труху… Прикольно было пробовать… Однажды во сне решил, когда напали, промедитировать на третий луч «ТЛПЛ»… Результат совсем другой – враги из темных осветляются и становятся прозрачными, а не просто разрушаются. Хотите верьте, хотите нет, кошмары мне больше не снятся. Если в воронку затягивает во сне, медитация на третий луч «ТЛПЛ» вытягивает оттуда, но это от веры очень зависит. Летаю во сне с призывом «ТЛПЛ» через день, главное вспомнить, что ты во сне ).</p>
    <p class=»MsoNormal»>ЭТО РАБОТАЕТ.</p>
    <p class=»MsoNormal»>Это срабатывает  в случае предполагаемого конфликта, когда перед встречей успокоившись промедитируешь минуту.</p>
    <p class=»MsoNormal»>Минусы в том, что развивается чувствительность.</p>
    <p class=»MsoNormal»>Пока все…</p>

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
Ответ в теме: Я видел
Ваша информация: