6LfsjyETAAAAAH9bfuTCBTVzZcKd258i1wMnY5LK

Движение
Третий Луч

+7 903 762 8810

+7 985 799 3300

НОВОЛУНИЕ 21 ИЮНЯ. МЕЖДУ ДВУМЯ ЗАТМЕНИЯМИ РАБОТАЕМ НА БУДУЩЕЕ

Коридор затмений начался с лунного затмения 5 июня и закончится лунным затмением 5 июля (+2 недели). А сейчас мы точно посередине и нас ожидает новолуние 21.06.
Учитывая, что новолуние происходит в соединении с Северным узлом, отмечено солнечным затмением, летним солнцестоянием трудно переоценить значение настоящего времени для нашего будущего. События, идеи, планы, поступки носят кармический характер. Время оплаты кармических долгов. Но это и к лучшему. Заплатим сейчас, потом не придется платить втридорога. С оговоркой, если поймем за что платим. Если не нравится слово кармический, замените его на хронический. Хроническое безденежье, хроническое опоздание, хронические болезни. Камни в желчных протоках и других местах — как признак затаенной злости. Или хронический алкоголизм, примером тому авария с известным актером, как раз на начало коридора затмений 5.06.
С одной стороны не происходит ничего нового, все проблемы известны, но необходимо найти иную реакцию, иные ответы на привычные вопросы. А это труднее всего сделать. Поэтому кризис он не только в экономике, он внутри. Причем, не обязательно со знаком минус. Если вспомнить какое облегчение испытываешь, когда наконец-то делаешь, то, что давно должен был сделать.

Случайного сейчас очень мало. Если мы в себе подавляем эмоции, которые сами осуждаем, гнев, злость, осуждение, то это превращается в мину замедленного действия. Когда ослабнет контроль, она взорвется. Помогает в этом соединение Марса и Нептуна в знаке Рыб в квадрате к линии узлов. Квадраты делают неизбежным проявление скрытых эмоций, которые человек считает неприемлемыми. Это болезненный процесс, т.к. связан с утратой иллюзий на свой счет (Нептун в Рыбах).
Себя мы видим в последнюю очередь. В своих эмоциональных срывах виним случайность, обстоятельства. А иногда считаем свой праведный гнев – достоинством. Посмотрите сколько кровожадности в реакции на ситуацию с Михаилом Ефремовым. В этой реакции на очевидную вину человека и его признание ее столько неадекватной злости. Это наводит на мысль, сколько непроработанной собственной злости накопили люди. Сколько всего сотворили и не простили ни себе, ни тем, на кого обижены. (Например, жены, растоптавшие достоинство мужей, превратив их в тряпку, получают мужа-алкоголика. Это не оправдывает отсутствие желания жить достойно у самого мужчины. А дети – пример состояния жертвы обстоятельств). Поэтому вид алкоголика вызывает бурю эмоций. Люди возмущаются, из-за гибели человека, но при этом сами погружаются в те же энергии. Как в средние века, поставь виновного на площади и его растерзают, замучают до смерти поклонники морали.

Новолуние в 11-м доме, отвечающем за общественные связи, общественный резонанс. Поэтому новости вызывают эмоциональный пожар, который перекидывается из страны в страну. Как в ситуации с Джорджем Флойдом. Началось в Америке, а продолжилось в Европе.

Очень важно не дать захватить себя сильным подводным течениям (Марс в Рыбах) всеобщего осуждения, зависти, ненависти. Ведь кто-то обязательно этим воспользуется, чтобы въехать на чужом горбу в рай. К примеру, расправится с любимцем публики за его критические стихи про власть. Или использовать бунт с Сиэтле, чтобы избавиться от Трампа и сделать себе карьеру. Как это делает 62-летняя глава Сиэтла Дуркан, которая поддерживает социалистическую революцию в городе (!!! Кто бы мог подумать, что такое сочетание возможно: социализм и США). Мэр Дуркан уверена, что, когда необходимость отпадет, ликвидировать ее {революцию] удастся без особых проблем.

И что стоит за созданием ложных кумиров? Почему возводят в ранг святого человека, который при жизни пять раз привлекался к уголовной ответственности за кражу, хранение наркотиков и вооруженный грабеж. Превозносят его выше, чем отцы – основоположники демократии в США и Европе, тех, кто тоже не был свят, но сделал многое для выхода из рабства. Такие как Линкольн, Томас Джефферсон, Махатма Ганди и др. Демократия оборачивается культурным террором меньшинства над большинством.
Это невозможно объяснить иначе как кармическим воздаянием, взрывом накопившегося негатива у чернокожего населения, до сих пор помнящего о столетиях рабства.

И как сложно противостоять подобному общественному течению. Те, кто решается защищать то, что осуждается – рискуют своим положением. К примеру, Макрон высказался против сноса памятников. А у нас Садальский, Сурганова пишут слова в защиту Ефремова.

Закономерно, что сейчас растет интерес к понятию эмоционального интеллекта (навыки распознавать свои и чужие эмоции, умение ими управлять). Воспитание эмоционального поведения возможно. Как реагировать на происходящее закладывается в нас с детства. Интуитивно мы считываем это в поведении родителей. Если в семье принято обижаться и замыкаться в ответ на обиду, то как можно объяснить ребенку, что нужно прощать?
Предстоящий месяц опять возвращает нас к Качеству Рака и продолжается работа над поиском самостоятельности и своего Пути по Близнецам. Происходит смена караула. Солнце из Близнецов перешло в Рак, а линия Лунных узлов, напротив, акцентирует наше внимание на Близнецах и Стрельце. И это на ближайшие полтора года. А с учетом цикла Лунных узлов – последствия понятого и сделанного в настоящий период будет влиять и в ближайшие 19 лет.

Приглашаю на занятие по астрологии. Обсудим вопросы, актуальные для текущего периода и причины происходящего. Занятие состоится 23.06 в 20-00. Заранее пишите о своем желании участвовать и присылайте данные рождения. До встречи в эфире!
Комментарий Ириеы Шугаевой


Количество читателей статьи:
"НОВОЛУНИЕ 21 ИЮНЯ. МЕЖДУ ДВУМЯ ЗАТМЕНИЯМИ РАБОТАЕМ НА БУДУЩЕЕ" Комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *