6LfsjyETAAAAAH9bfuTCBTVzZcKd258i1wMnY5LK

Движение
Третий Луч

+7 903 762 8810

+7 985 799 3300

22 ИЮНЯ

Почему все предупреждали, что с Россией не нужно воевать, а Гитлер все-таки решился на это?
Канцлер Германии Бисмарк, бывший дипломат в России времен отмены крепостного права, предупреждал: «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских». «Даже самый благополучный исход войны никогда не приведёт к распаду России, которая держится на миллионах верующих русских греческой конфессии. Эти последние, даже если они вследствие международных договоров будут разъединены, так же быстро вновь соединятся друг с другом, как находят путь друг к другу разъединённые капельки ртути. Это неразрушимое Государство русской нации сильно своим климатом, своими пространствами и своей неприхотливостью, как и через осознание необходимости постоянной защиты своих границ. Это Государство, даже после полного поражения, будет оставаться нашим порождением, стремящимся к реваншу противником». Когда глава страны хочет войны, его не могут остановить ни опыт неудачных войн с Россией Бонапарта, ни соображения мудрых политиков, подобных Черчиллю, ни предупреждения военного атташе Германии в Москве в 39-м году о том, что СССР — огромная страна с огромными расстояниями. Не остановили и предупреждения штатных астрологов о неблагоприятном исходе кампании.

Гитлер сам выбрал день — день солнцестояния, когда жизнедательная сила этого светила находится в своем апогее. «Наследник» Гипербореев считал Солнце своим символом и покровителем. В этот день Гитлер получил реванш за поражение Германии в 1-й мировой войне и подписал Компьенский договор о победе над Францией, закладывая основу своих будущих побед во Второй мировой войне. Он верил в свое предназначение вершить историю. Тот самый случай, когда таланты и воля к преобразованию обращаются против человечности из-за уверенности их носителя в своей непогрешимости, что бы он не делал. Человек ощущает свою силу, не осознавая, что она уже идет вопреки божеской воли, инвольтируясь отраженно-искаженными энергиями Черного Солнца.
Так как выглядела карта этого дня почти 80 лет назад для тех, кто в Москве (картинка слева) и тех, кто искал подходящий момент напасть из Берлина (см. картинку справа)?

Обратим внимание, что Уран находится в знаке Тельца, (Уран проходит по Тельцу и в наши дни. Поэтому видим экономические преобразования, войны из-за ресурсов, беспорядки среди беднейших слоев населения). Акцент в карте для принимающего решение в Берлине стоит именно на Уране. Еще в книге «Майн кампф» Россия рассматривалась, как жизненное пространство для немцев и получение доступа к сырьевым ресурсам. «Нашим руководящим принципом должно быть следующее: эти народы имеют лишь одно оправдание своего существования — экономическая полезность для нас». Откровенное заявление рабовладельца. Но время рабовладения проходит. И в 20-м веке, когда колонии, построенные на рабовладении, рушились и рушатся, стремиться сделать рабами целый народ невозможно. Обратите внимание на линию узлов, задействующую знаки Девы и Рыб. Северный узел в соединении с Нептуном для одних становится символом желания поработить, принести немецкий порядок. И символом выхода из рабского состояния для российского народа. Силы для этого дает отечественный, защитный характер войны. Асцендент приходится как раз на начало Рака, символизируя защиту своего рода и культуры.

Если посмотреть на Южный узел, то он соединился с Марсом в Рыбах. Это очень слабое положение для планеты, символизирующей завоевание. Огненный характер Марса, его воинствующий напор ослаблен водной стихией, плюс Южный узел, как жизнь за счет прошлых заслуг, который питает иллюзии о новых завоеваниях. (Такой Марс подходит больше для миротворческих проектов). Кроме того линия узлов дает тау квадрат к тому самому Солнцу в Раке, который Гитлер хотел использовать для победы. Именно Нептунианское влияние могло сыграть дурную шутку с диктатором, который переоценил свои силы. Гитлер и немецкие генералы были убеждены, что войну с Россией можно выиграть за три месяца. Эти взгляды разделяли на Западе, на фоне успехов немцев в Европе, особенно — быстрой победы над Францией.
Для людей, родившихся в период 1888-1900гг., Нептун с Плутоном соединяются в знаке Близнецов и играют особую роль в жизни. Эти люди обладают талантами и большими возможностями, которые могут привести человека, как к великим свершениям, так и к глубинным провалам. Прокофьев, Ахматова, Цветаева, Маяковский все обладали этим соединением. Но это же соединение может дать и магнетизм речей, талант оратора, непомерную гордыню и желание безраздельно властвовать над людьми.

Нептун был значим для судьбы Гитлера фактором. Властного человека невозможно остановить, он сам, в силу своих иллюзий доведет себя до погибели. Гитлер не был глуп, он понимал, что не сможет завоевать и контролировать всю Россию. Но частичное порабощение одних, уничтожение и высылка за Урал других, ему казалась реальной. Граница должна была проходить от Белого моря на севере вдоль Волги на юг России. Планировалось вытеснить Красную армию на восток и сдерживать при помощи ударов авиации. Это была большая иллюзия. На оккупированных территориях должны были воплощаться в жизнь национал-социалистические представления. Предполагалось, что немцы будут властвовать, а местное население — выполнять рабскую работу. Исходили из того, что миллионы людей умрут от голода, это было частью плана. Вместе с тем Россия должна была стать житницей оккупированной Германией Европы.

Все, что ему удалось из его планов, это спровоцировать войну народов и унести много жизней. Вместе с тем родилось и всеобщее понимание, что третьей мировой войны допустить нельзя.

Для России Отечественная война стала стимулом для освобождения от морока страха, который создал сталинский режим. И все, за что сражались люди, это были их семьи, их земля и нежелание быть рабами.

Цикл Урана составляет 84 года. Если провести параллели, мы сейчас находимся примерно на уровне 1936 года, когда закладывался плацдарм для будущей войны Германии в виде аннексии Австрии, союза с Римом, завоевания Франции. По аналогии с тем периодом, союзы, которые сейчас заключаются, будут иметь особое значение через 5 лет. Юбилеем следует считать не 80 лет победы в следующем году, а скорее завершение уранического цикла в 2025 году. Меня всегда удивляла неадекватная реакция запада на наш парад. Их желание пересмотреть историю и умалить роль России в победе над фашизмом. Видимо, нам необходимо осознать ту часть истории, когда освободители от фашизма заменяли одну диктатуру другой и привели к событиям 1968 года в Праге, например; отправляли тех, кто выжил в плену и немецких концлагерях по возвращении в российские. Возможно, нам удастся это хоть в какой то мере.

Бисмарк: «Заключайте союзы с кем угодно, развязывайте любые войны, но никогда не трогайте русских».
Комментарий Ирины Шугаевой

 


Количество читателей статьи:
"22 ИЮНЯ" Комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *