6LfsjyETAAAAAH9bfuTCBTVzZcKd258i1wMnY5LK

Движение
Третий Луч

+7 903 762 8810

+7 985 799 3300

СОБЫТИЯ ГЛАЗАМИ АСТРОЛОГА

Карта и комментарий Ольги Венедиктовой. Очередная авиакатастрофа в Ростове-на-Дону 19 марта наводит на мысль об участившихся крушениях самолетов в последнее время. Астрологическая статистика позволяет соотнести эти факты, в частности, с транзитом Сатурна по знаку Стрельца. По существу такое положение в астрологии означает трудности «подъема», обусловленные наличием сдерживающих факторов в стремлении к достижению заветных целей. Зависимость от внешнего управления и собственных стереотипов могут сделать препятствия непреодолимыми. В то время как упорство в проявлении индивидуальной активности с учетом объективной реальности способствуют открытию возможностей, позволяющих довести начатое до конца.
Что касается трагедии 19 марта, то в астрологической карте на момент катастрофы соединение Нептуна с Венерой напротив Фортуны указывает на неблагоприятные сопутствующие условия, подавляющие способность к объективной оценке действительности и управлению общей ситуацией. Версий причин катастрофы много, но очевидна склонность к проявлению зависимости от внешних факторов и пассивной реакции на происходящее, характерной для текущего новолуния. В общемировой практике решение о посадке самолета принимает пилот. Но в условиях нестандартной ситуации он рискует стать жертвой обстоятельств, если склонен действовать, не исходя из объективной реальности, а с оглядкой на интересы своей компании, например. Многие авиакомпании предпочитают избегать дополнительных затрат, связанных иногда с уходом в целях безопасности на другой аэродром. В данном случае кружение Боинга в ожидании улучшения условий на месте обернулось катастрофой. Более того по некоторым сведениям для пилота этот рейс был последним перед увольнением из компании, что могло послужить лишним поводом к избеганию риска независимого решения.
Справедливости ради нельзя не отметить, что в эту же ночь при похожих неблагоприятных условиях на Байконуре был успешно произведен запуск корабля «Союз» с тремя космонавтами на борту и его последующая стыковка с МКС. В этом случае произведенные необходимые серьезные технические изменения позволили совершить запуск вовремя и успешно.
Особенность текущего периода заключается в том, что индивидуум, обладающий опытом, способностями, волей, проявляя принципиальную настойчивость в делах, обретает шанс занять лидирующие позиции. В то время как недопустимая расслабленность в напряженной ситуации может приводить к дезориентации и невосполнимым потерям. Примером тому могут служить произошедшие на днях трагедии в Брюсселе. Теракты в центре Европы свидетельствуют о неготовности Евросоюза к адекватному противостоянию внешним угрозам, в частности, миграционному кризису, что ведет к потере контроля над общей ситуацией и многочисленным жертвам.


Количество читателей статьи:
"СОБЫТИЯ ГЛАЗАМИ АСТРОЛОГА" Комментариев нет


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *